Валера Сычёв

Хотели бы вы переехать жить в тёплые края, где 200 дней в году солнце?

Rina Pet

Я зиму люблю больше знойного лета. А осень золотая вообще красота. Всё хорошо в меру.

Наталья Саглаева

туда где из крана течет не фильтрованное пиво и на деревьях растут булки ))

Алексей Целитель

Да! Ненавижу холод.

Алексей Тарасов

Нет. Я не люблю работать на плантации..)))))))))))))))))))))))

Сергей Кабачков

боюсь, что на всех там места не хватит.

Alekc Murahow

Не прочь. Но это только за границей.

Myrza Sarybekov

Неа. Я осень люблю.
А там где 200 дней лето осень короткая...

Смирнова Вероника

Да ты что у нас на Урале и то солнце дней 300 в году светит. ты предлагаешь север. ? или Магадан?

Константин

200 дней в году солнца маловато. 300 - в самый раз! 😉

Колян

наверное да, но солнце тоже быстро надоедает. А пока живу в Сибири где жаркое лето и холодная зима.

Наташа Мишкина

...С одной стороны хорошо тепло как в Ташкенте.. а с другой
человеку нельзя расслабляться, ибо без постоянной борьбы
за выживания мозг атрофируется, а мышцы становятся инфан-
тильными.. в общем портрет полного кретина ждущего маны
небесной.. Что то мне не хотцеца в африку гулять..