Сергей Рожнов

Вы бы хотели уехать жить в Великобританию? И почему?

ахах, да, вопрос странный 😄 Но мне просто интересно мнение людей)

Алексей Михалыч

Нет. Мне нравится Моя Родина Россия-Москва

Марина Денисова

Нет, не хотели бы. Нас туда, во-первых, никто не приглашал, а даже если бы и пригласили, то мы бы отказались, т. к. климат там неважный, да и английский у нас не на том уровне, что нужен для продуктивной жизни и карьеры.

Антон Делов

нет
там у всех странный акцент

Эльмир Мамедов

Нет, просто не вижу никаких общих точек соприкосновения между собой, этой страной и ее народом.

Azamat Amanturov

имею желание купить дом, но не имею возможности. имею возможность купить козу, но не имею желания. так выпьем же за то чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! в отличии от многих юных и не очень фантазёров, я сам живу 16 лет за границей и знаю что иммигрировать куда либо крайне сложно. и это вовсе не одна великобритания. нужны крайне веские основания для иммиграции. а хочешь ты этого или нет у тебя спрашивать вообще никто не будет!

Юлия

нет - пасмурно там и вечные дожди

Роман Жихарь

Нет. Мне в Швеции нравится.

Ма
Мария

нет. Это всё больно ванильно!

ОК
Ольга Коновалова

Я бы лучше в Германию свалил, конечно, но Англия тоже неплохой вариант. Я бы туда уехал на ПМЖ потому, что там люди - педанты, у них все культурно, все "сэры", личное пространство, из-за нарушения которого можно и посудиться...

Иван Жучков

Нет, никогда не тянуло. Вот если во дворцах, то пожалуй попробовал бы захотеть.

Алексей Руфов

Нет, мне не нравятся закрытые и чопорные англичане.

Роман Ягодин

Уехала бы... другая страна, другие люди... другой менталитет... уехала б и не задумывалась бы )))

Настёнка Милая

Великобритания - не та страна, куда хотелось бы уехать при возможности выбора. Я бы уехала в теплую страну, с теплым климатом, теплым морем .

Ри
Ринат

Не хотели, не хочу, и не буду хотеть! Я родину люблю))