Л2
Лана 2029

А у рыжих правда внизу живота рыжие волосы? Какой шанс что они черные...?

Простоя моя девушка рыжая, и я боюсь что у неё там тоже рыжие волосыыы

Алексей Голованов

Шанс очень велик. Не пора ли проверить?..

Анна Пушкова

Если чердак ржавый, то и в подвале всегда мокро.

Александр Мелехин

Хной покрасят ))

Александр

В бане видел парней рыжих, все рыжее)

Наталья Лайцева

Принадлежность теток к масти - определяется цветом волос вокруг вагины, а никак не на голове!
Правда - можно предположить, что с развитием интимных стрижек и там начнут окрашивать!
Но в современной эстетике принято бриться!

Даткайым Сыдыкова

Я рыжий за что страдал и много дрался и волосы у меня там тоже рыжие.

Сергей Степанов

У меня волосы светло русые с рыжеватенкой, а вот борода больше рыжаяя, а на лобке, коль это тебя интересует чисто русые, а у девушки и проверить не сложно.

Наталья Викторовна

Проведи экспертизу.