Марина

рыжий, это плохо? меня все время чубайсом дразнят....

Светлана Королькова

С чего вдруг рыжий это плохо? Ничего плохого нет. Все люди разные. А те кто тебя дразнят, пускай завидуют молча.

Махмуд Рахимов

Как-то раз будущий академик Петербургской АН, прославленный русский химик-органик Александр Михайлович Бутлеров (1828—1886) вместе с приятелем готовил смесь для бенгальского огня, неожиданно она взорвалась, опалив волосы юных экспериментаторов.
Разъяренный воспитатель три дня подряд ставил Сашу в угол с черной доской на шее. На ней для пущего устыжения провинившегося было крупно выведено мелом: «Великий химик» . Надпись оказалась пророческой.

Снежана Сыропущенская

Мы лучшие!!!!)))) ) Рыжие и рыжеватые -- это клёво, а Чубайс нас позорит, пень ржавый!)))))))

Станислав Лебакин

"У рыжих нет души" Эрик Картман

А если так, то это неплохо, пошел в магазин, купил краску и перекрасился, если комплексуешь:)

Вячеслав Потапов

Рыжий это круто) )
Особенно когда он естественный
А вот мне красится приходится)

Екатерина Сава

ойй, ты что, я обожаю рыженьких^_^
ничего не плохо)

Михаил

Не обращай внимание! Каждый человек хорош по-своему, посмотри сколько синонимов к слову рыжий: позитивный, солнечный, яркий, офигительный, симпотный, красивый! Все для тебя: )
Быть рыжим -это круто!

Андрей

неплохо) они завидуют)
они просто дураки, не обращай внимания)

Екатерина Смирнова

мне рыжые нравятся)) ) не обращай ни на кого внимания - ты классный парень, а остальные просто завидуют)))

Галина Кузина

Это необычно)
Необычных всегда дразнят)

Мария Фёдорова

рыжий, это здорово)

Марина Рудакова

Взрослые люди тебя так не назовут, я сама в детстве рыжих ненавидела, а сейчас даже очень нравятся, а на тех кто тебя дразнят-не обращай внимание..

Алексей Шульгин

Тезка, хорошо, что не Дуней Смирновой...))

Ирина Заровная

у рыжих нет души (но ты милаш

Сергей Семенюк

Не обращай на них внимание.

Оксана

во, во, я тоже в рыжий крашусь! а тебе повезло, ты и так выделяешься, пользуйся этим!

Янина Борисова

Нет, не плохо. Принц Гарри рыжий, и Пьер Ришар, и другие известные люди. Не обращай внимание, ты просто яркий человек, вот и все.