Дмитрий Кондраков

Почему рыжие думают что это плохо, я рыжий и это круто)))))

Все рыжие думают что то что они рыжие портит их, я рыжинький и я не парюсь в этом плане))

Катя Боровкова

обожаю солнечных людей. . она как маленькие батарейки. . они заряжают всех вокруг. . рыжие это не просто цвет волос это состояние души..

Svetlana Corjan 3Акирова

потому что они закомплексованные))) а Вы молодец - любите выделяться)))

Ion Zavtoni

если это натуральный цвет, то это правд настоящие солнышки))))