Абрам Бульбаш

Как думаете мне пойдет брюнеткой или ярко рыжей? Если да что лучше?

Это мой натуральный, просто надоел уже..

Настенька

Блондинка лучше!

Евгешка Салова

Привет! Ни чёрный, ни тем более рыжий не подойдёт!! ! Ты прекрасна с естесственным цветом волос, он у тебя наверно русый? Восстанавливай свой родной цвет волос, тебе краситься не нужно, честно!! ! Поверь, нормальному парню намного приятней прикасаться к естесственным волосам, чем к покрашенным, они становятся жёсткими и неестесственными как у куклы!! ! Ты прекрасна!! ! Я парень, кстати!! ! Твой натуральный!! ! ВАУ!! ! никогда не закрашуй свой родной цвет!! ! Ты восхитительна, просто бомба!!! Честно, я искренен!! ! Я мог бы всю жизнь любоваться твоими волосами и прикосаться к ним с нежностью, если бы я был твоим мужем!! ! Оставайся естесственной всегда!! ! Цвет волос не может и не должен надоедать!!!

Юлия Куницына

Не НАДО!! ! многие за ваш цвет волос готовы душу дьяволу продать, а вы его закрасить хотите!!!! Представьте, черные волосы отрастать будут, а там светлые корни - это ужасно!! ! Рыжие волосы вы потом ничем не закрасите!! ! Я красный цвет сводила несколько лет, закрашивала его темным, а потом мне приспичило светлые волосы, так желтизны столько было... СТРАШНО ВСПОМНИТЬ!!!!

Stushka

лучше как есть, а если этот цвет надоел-то в рыженький=)

Ольга Хайруллина

надо эксперементировать -рыжий!

Твоя

ну очевидно же, что лучше блондинкой остаться)

Елена Доценко

слишком нежные цвета кожи, глаз, волос. рыжий будет убойно.
имхо, лучше так! !
(темный вообще убьет общий колорит)