Марина Андреева

а может в ярко-рыжий?)

Перизат

лучше в ярко зеленый.

Анжела

Тебе он надоест быстро, лучше не стоит!У тебя сейчас цвет волос хороший!

Юлия

были у меня рыжие. и до сих пор.но уже не яркие ...не надо! я походила год порадовалась,при том что у меня глаза зеленые и очень неплохо! но ТАК надоел!! хочу обычный русый светлый цвет а этот рыжий не смывается и не закрашивается и потом только обесцвечиваться ...да и глаза у вас карие- лучше вам темный или светлый! рыжий крвсиво с зелеными или серыми, светлыми глазами!

Алёнка

Слушай а может на лысо тогда любой парик подойдет ))

Sa
Saikal

3 фото - ты прелесть

Настя

Лучше не надо

Ви

лучше в красный

Ольга

нет, оставь, у тебя карие глаза)))) блонд тебе больше идет