Denis Kasumov

как сделать ярко рыжие волосы тоником

Евгения Белоусова

купить тоник рыжего цвета, а лучше хной и цвет красивее и полезно для волос

Елена Косилова

Краски делятся на растительные и окислительные.

Растительные такие как хна и басма не только окрашивают волос, но еще и питают и лечат его изнутри. Но к сожалению они не могут дать такое разнообразие палитры цветов, как того хотелось бы .Поэтому они уже давно отошли на 2 -ой план .Зачастую мы просто забываем о них, ведь на смену им пришли окислительные краски. При их воздействии разрыхляется стержень волоса и молекулы органической основы краски проникают внутрь и образуют устойчивое соединение с кератином волос, что позволяет длительное время любоваться насыщенным ярким цветом своих волос. А разнообразие цветов очень велико и позволяет добиться любого оттенка на что только ваша фантазия способна. Несмотря на такое преимущество в цвете, современные краски для волос не особо благоприятно влияют на наши волосы и на кожу головы. А некоторым они противопоказаны, например беременным или больным астмой, у некоторых они вызывают раздражение на кожи, поэтому нужно внимательно читать инструкцию перед применением. Многие фирмы уже зарекомендовали себя на рынке продаж своим высоким качеством и приемлемой ценой, но продолжают придумывать новинки и стараются угодить самым привередливым покупателям. Выпускают стойкие краски, при окрашивании в которые голову можно мыть больше 10 раз, они хорошо закрашивают седину, но соответственно больше вредят структуре волоса. Менее стойкие- которые смываются после 5-6 мытья головы. Щадящие краски, которые придают цвет, но не закрашивают седой волос и меньше наносят вреда. Оттеночные шампуни, которые безвредны, однако стойкого цвета обеспечить они не могут. Поэтому каждая женщина выбирает для себя именно то, что ей подходит

Павел Братышев

Что-бы тоником покрасить волосы в рыжий нужно предварительно осветлить волосы (если они русые и тем более совсем темные) потому что тоник не возьмет темный волос. Осветляют гидроперидом (перекисью водорода) , но я-бы побоялась дома это делать, сходила-бы в парикмахерскую, т. к был случай, что знакомая осветляла волосы, да перетрудилась, ночью проснулась, растолкала девчонку подругу соседку по комнате ( это в общежитии было ), и на утро пошли покупать парик 🙂 потому что на затылке все волосы отвалились. К счастью потом они отросли. Инструкция как красить волосы тоником написана на упоковке. Удачи!

Ильина Ксения

хной помыть