Виктория Ситникова

возьмёт лт русый тоник рыжие волосы

Наталья Абакумова

Эксгибиционисты точно знают.

Амина Караева

Смотря на сколько тёмный и яркий рыжий. Не закрасит полностью это точно, но рыжину приглушит. Вот на сколько приглушит зависит именно от того, какой это рыжий.
Если хочется максимально нейтрализовать рыжину, то нужно брать пепельные оттенки, а то и вовсе синий. Только с синим нужно обязательно делать тест на одной прядке, чтобы понять, нужно ли его разводить с водой (обычным бальзамом/шампунем) , или же можно в чистом виде наносить. Опять всё зависит от того, какой рыжий и на сколько ядрёный оттеночный попадётся. Если правильно выбрать концентрацию синего и нужное время выдержки, то вся рыжина уйдёт и останется нейтральный коричневый оттенок. Синими волосы тоже вряд ли станут.
Но если в рыжем есть много жёлтого пигмента, то и натуральные, и пепельные, и тем более синие оттенки могут дать зелень. Так что без предварительного теста всё равно не обойтись. Лучше перестраховаться, чем потом бегать в панике и думать, чем же этот кошмар смыть.

Егор Слонов

вобщем у меня рыжие волосы и я красила тоник (такой в зеленой баночке" цвет: графит... на упаковке он такой седой... а когда покрасила вышел русый... тепрь часто так крашу... жалко быстро смывается