Светлана

моя сестра покрасила волосы тоником в рыжий а была русая теперь у неё зелёный оттенок она не знает что делать. помогите

Мария Рам

Гы пусть так ходит - кикимору ни одна краска не скроет :))))

Евгений

Тоник смывается быстро. Мыть голову каждый день, все будет путем.

Фая. Аитова

Так русалки и ходили с бледно-зелёными волосами.

Аленчик Капитонова

не надо заниматься самодеятельностью, салоны на что, сходить к мастеру и привести волосы к нормальному цвету

Алина Шлуинская

от землисто-зеленого оттенка избавиться очень трудно. только не пойму почему рыжий дал такой эффект. по идее пепельный цвет на русые дает зелень. потому что в пепельном есть синий, а с русых волосах желтый пигмент. синий+желтый=зеленый. что-то там с краской было не то. пусть она не бросается из крайности в крайность, почаще моет волосы, можно маску подержать подольше (час, два) цвет немного будет вымываться, можно попробовать купит декапирующий шампунь, но он может мало помочь, только зря потратитесь. В общем, подождите, пусть голову помоет несколько раз, маски поделает, а потом посмотрите, если это тоник и он не отмоется, тогда лучше всего в салон идти, сама она только угрохает волосы до состояния "мочалка".

Ол
Олег

намазать теплым маслом подержать под пленкой и смыть шампунем.