Ольга Ионова

Почему моя пожилая тётя красит волосы в вызывающий красный-ярко-рыжий цвет, женщина в приличных годах.

....я даже ей дала ссылку из интернета почитать :" Женщины,
которые красят волосы в красные, ярко-рыжие, клоунские оттенки,
кричат на весь мир, что их никто не любит. И стараются этим красным
волосяным сигналом привлечь любого подвернувшегося самца "....

Princessochk

ну значит ей нравится привлекать к себе внимание) в этом нет ничего страшного)

Марина

красиво жить не запретишь)

Светлана

В иллюзиях живёт тётенька. Вкуса нет, молодится, думает, что будет моложе...

На
Наталья

ну может нравится ей) и внимание, да, привлекает.... я, вообще, за то, чтоб люди делали то, что им нравится)))))))

Юльчик

ну сама же и ответила

Умка

пусть красит! не лезте в свое дело!

Ол
Ольга

она считает, что ее освежает этот цвет.

Ев
Евгения

Каждый по своему с ума сходит.

Ал
Альбина

А почему вы ей этот вопрос не зададите?

Св
Светлана

А какое моральное право Вы имеете обсуждать, да еще публично, родственницу-(тетю) которая в приличных годах?
Это же Вы о себе пишите! Это Ваша кровь.
Почитайте любое Писание у любого народа и вероисповедания, у всех единое отношение к старшему поколению:
Не уважающий родителей своих, будет проклят. Тому кто не чтит прошлое, не будет дано будущее.

Айгерим

нравится ей так. Оставьте её в покое.