Татьяна Стрельникова

Неужели сложно покрасить волосы в ярко красный цвет?

Всякие осветлители. Ожидание времени. Покраска корней. . Почему нельзя просто намазать волосы краской, посидеть и смыть? Если у вас такие волосы, поделитесь опытом.

Лю
Людмила

У меня свой цвет волос каштановый, было миллирование, после чего покрасилась в красный цвет. Хочу сказать что со светлых волос краска быстро смывается, а на темных (отросших) корнях замечательно держится. Так что не советую высветляться