Ка
Катюша

Покрасить парню волосы в ярко-красный цвет? Как вы думаете нормально ли это будет?

Мария

нормально, если и остальной его антураж и внутренний мир соответствуют.

На
Наталия

это будет аморально:)

Kv
Kvil

Если только чем-то нестойким и на соответствующее мероприятие (вечеринка, выступление и т. д.) . А для жизни не очень функционально)

Ел
Елена

Если живешь в Рашке и любишь, чтоб гопота п#издила - самое то! ) Мое мнение - это дибилизм, но, каждый вправе делать с собой что угодно

Ad
Adiya

Покрась себе пизду в красный цвет, а парня не трогай!

Баxa

если он какой-нибудь неформал, то нормально будет.

Alex

Надеюсь парень в курсе.

Va
Vadim

конечно нормально с сней полосой

Танечка

ещё потом нанести белые горошки, будет мухомор.