Ирина Александрова

Почему старухи красят волосы в красный цвет?

Андрей

это они в бардовый красят, а на седине всё ярко красное получается, наверно

М-
М - V

Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же ...

Bakhtiyor A.l.

в какой хотят, в такой и красят и кому? какое? что?

Алексей Новиков

Чтоб под машину не попасть.

Ольга Сидорова

Они не красят в красный, просто на седые волосы плохо ложится краска.

Светлана Щевелёва

Мода такая не только старуха крася но и девушки 14-16 летние и не тоолько__)))

Ел
Елена

в душе она молодая, хочется драйва, цвета

Alexey

во 1ых не красным, а краска так на волосы ложится. во 2ых эта краска дешёвая и от неё не портятся волосы она даже полезная.

Артём Давыдов

каждый украшает себя как может.... (м. а. булгаков "мастер и маргарита")

Юлия Тихонова

Я тоже задавалась таким вопросом)

Костя Хохлов

пролетарские гены берут верх

Алексей

это кодовые сигналы такие, означает - "горит в п*зде ярким пламенем, приходите тушить"