Татьяна

Красить мне волосы или нет! ? Цвет пепельный!

Соня Филаткова

Ой не надо красить однозначно!! ! накрасишь еще, когда седина полезет. тогда и вперед и с песней, а когда ее нет и не надо жечь свои здоровые волосы! Как бы не говорила реклама, но после покраски волосы как солома! Я это поняла и перестала красить и очень довольна!

Сергей Тюленев

Не крась, от краски волосы портятся. Пепельный- цвет красивый- покрасишься, когда седина появится.

Anastasiya Omarova

Не надо) и цвет не очень и волосы испортишь за зря)

Евгений

да крась, чё там...))))