Олеся Чунихина

покрасила волосы краской от garnier, при мытье волос вода становится красного цвета.) это нормально? волосы красила в крас

я красила красной хной еще) и было тоже самое при каждом мытье)))

Сергей Васильев

Нормально
У меня так же было после покраски но цвет сохранился

Надежда Салтыкова

Скорее всего после по краски не очень хорошо промыли и надо было нанести стабилизирующий бальзам после мытья

Евгений Герасимов

а я красила волосы в шоколад от garnier, так через 2 недели цвет практически полностью смылся и остался зеленоватый оттенок, пена от шампуня при мытье тоже цветная была. Не в восторге я от этой краски осталась ((