Ев
Евгений

покрасила коньчики волос в красный краской от garnier)при мытье волос вода приобретает крассный оттенок) э

это нормально?

я покрасилась смыла все до белой водички, и при мытье волос водичка становится красная) я красилась хной и было тоже самое

мою голову каждый день

Юр
Юрий

нормально, вода еще раза 3 будет красная

Intresni Niobicni

а ты когда мыла волосы? сразу если покрасила? всмысле, если ты покрасила волос, и подержав смыла, что бы они были не липкими, и вода стала красной то это норм. А если ты моеш раз 2-ой после окрашевания, то краска туфта!

Александр Кузнецов

Ну да, нормально. У меня вообще, как волосы покрашу, дня 3 когда мою голову вода окрашивается.

Михаил Гладков

конечно. дешевые масс-маркетовые краски (и хна у тебя была химическая, не натуральная) всегда так себя ведут при окрашивании в темные тона.
особенно Garnier и Londa непрофессиональная

попробуй поискать профессиональную краску Cutrin - в магазинах для профессионалов-парикмахеров. Она действительно стойкая и щадящая. Стоит недорого - примерно рублей 250 краска+окислитель не помню сколько.

Ирина Белова

господи ну и вопрос.... конечно это нормально!!!! первый раз красилась? что бы такого не было и дольше держалась краска укрепи уксусом. 1 ст. ложка на литр воды.