Сергей Куртинец

Какой краской покрасить длинные волосы, чтобы оживить

Подскажите краску какой фирмы купить, чтоб не сжечь до конца волосы, а то и так сухие

Лена Горохова

ага.. . чтобы такого побольше съесть, чтобы похудеть!

Rycik

Хорошая формулировка "оживить")))) Волосы - мертвые кератиновые формирования, их нельзя напитать, увлажнить, оживить, восстановить, оживить))) )

их можно смягчить и сгладить. не более того

купи в профессиональном магазине для салонов красоты профессиональную краску - Cutrin, Igora Royal, Matrix
оксид бери не выше 6%, да, так цвет получится не такой насыщенный, как на прядке в каталоге, но чем ниже процент, тем щадяще окрашивает краска

потом сходи в салон, срежь обожженые концы
прямо на всю длину повреждений. Не отмазывайся, типа "я отращиваю", поврежденные волосы намного хуже растут

заодно, в том же магазине, возьми сразу уход за волосами: шампунь, кондиционер и маску тех же марок.
уход можно побюджетнее - Londa, Schwarzcopf, Coastal scents

Урфин Джус

краской не оживишь, а только убьёшь волосы.

Ри
Ритулька

Зачем такую красоту краской жечь! От сухости есть прекрасные бальзамы, маски, масла с витаминами для волос, ампульное лечение. После этих процедур мужчины будут просто косяком за Вами ходить.