Альбина Хаирова

Есть ли краска для волос "на один раз"? На один вечер нужно покрасить волосы во что-нибудь ядерное.

Если знаете марку, и где ее можно купить))

Азамат Хафизов

На один раз-цветные спреи Straza . Продаются в переходах, розовый флакон с фиолетовой крышкой.

Николай Кирчев

есть называется Тонник для волос он любого цвета есть! но смотри может остаться на пару дней или чуть больше! ! Можно купить где продается косметика и все прочие! Или возьми просто гуаш и покрась)))))

Алена Алена

Ядерное обычно просто так не смывается, особенно если ты уже крашенная. Как-то взяла себе иссиня чернвй тоник, после нескольких смываний стала зеленая.