Оксана Певень

почему женщины думают изменять это круто?

Жанна Свирская

Никогда так не считала....

Маргарита Борисова

Потому что женщины более восприимчивы, сердешная чакра развита более.
Мужчины делают это будто механически, на автоматизме, вот, а женщина эмоционально окрашивает событие: " Вау! Как же это круто!!!)) ) " - говорит она

Антон

Откуда пришла популярность измен? Со времен правления Карла II, короля Англии, Ирландии и Швеции. Именно в то время измена между супругами была естественной вещью, а если женщина/мужчина был верен, то это считалось пуританством и таких высмеивали. Особенно любили делать отношения "на стороне" женщины. Наставить рога мужу делали все. Ради денег (тогда за это давали кругленькую сумму) , ревности, отвращения к супругу и т. д. История мало изменилось, как и восприятие женщин к браку. Для них это особое удовольствие, когда мужчина страдает.

Ilya Khangireev

самоутверждаются