Кылычбек Исмаилов

Что делать если я рыжая? Что делать если я рыжая и меня все дразнят, меня это обижает!

Ну у меня не то что светлые волосы а прямо ярко рыжие и веснушки на лице

Да я и сама себе не особо нравлюсь, все девчонки кому то нравятся, а мне мальчики говорят что я рыжая и поэтому нафиг не кому не нужна

Алексей Шульгин

Ты золотая, а не рыжая.

Назира Дуйшенбиева

Рыжая это круто

Ирина Ирина & Ирина

а зачем ты их слушаешь то?? ? не обращай внимания и все

Андрей Голованов

Вы сами себе нравитесь? Вот ответьте на этот вопрос и поймете, что делать.

Анастасия Веселова

Рыжик - это сплошной позитив и одни плюсы.

Татьяна Жукова

Завидуют))) ) Больше внимания обращай, тогда вообще заклюют.

Ко
Коля

Рыжие оттенки сейчас в моде, твои друзья глупые просто и не в теме современных тенденций. А ты ходи гордая, потому что люди мечтают быть рыжими а не могут!

Радик Нагимов

я сама рыжая, в детстве меня тоже дразнили, за то в 11 классе все бегали за мной

Па
Паша

рыжие очень красивые девушки!! они просто еще мелкие все и тупые и не понимают этого!))

Юляша Л

Офигеть) ) Моя дочь тоже рыжая, парни головы сворачивают) ) По малолетству тоже дразнили. Не обращай внимания. Ты красивая. )))