Станислав Егоров

Как вас дразнили в школе? если дразнили конечно.

Мр
Мришк

Ну кликухи как правило всем дают. . особенно тем кто "не как все" ..как-то заметен и =высовывается= ..у меня тоже была.. . Собственно - кто избежал подобной участи? Думаю - не многие. . Это нормальные человеческие естественные проявления....

Даха

Так и дразнили "Кузя".

Ал
Алена

Тарья-татарья 😄

Ir
Ira

Чет не припомню. Даже меня не очень и подразнишь: хоть и мелкая была, но в лоб сразу, причем раньше, чем это осознавала. Вот такая бешеная кошка была.