Елена Арсеньева Арсеньева

А Вас в школе дразнили или подтрунивали над вами как то? Если да, то как с этим боролись?

Обычно в каждом классе есть группка товарищей, мнящих себя крутыми... и они позволяют себе издеваться над другими. И была ли какая нибудь реакция учителей на это?

Евгения Авшалумова

ровесники не смели. а старшие малышей не обижали у нас. тогда педофилов столько не было, и старшеклассники на нас просто не обращали внимания.

Алексей Воронин

Так получилось что дразнил и нервировал я)
Какая там реакция может быть?, их не трогают и ладно)

Викусик Вик

а ни как.... игнорила злодеев и всё тут)))

Ольга Юдина

Два прозвища было. Ленивый на районе. Почему то бесило. Глухой реально нормально.

Дмитрий Доркин

Меня и сейчас так называют. Ничего не делаю. Горжусь. Я ботаник помидорный)

Inna Prusova

Меня больше всего прикалывают учителя, которые дают "советы" в данном вопросе.
Над одним парнишкой в моём классе люто издевались. Одна учительница, которая заметила это, дала ему мудрый "совет": "А ты скажи им, что вы просто мне завидуете".

К сожалению, он послушался)

Ему кто - то сказал: "Ты чертила еба. . я",а он в ответ "А ты мне просто завидуешь") Мало того, что его люто избили после этих слов, после этого у него около года было прозвище "чертила еба. . я". Школьный мир жесток)
...

Что касается меня, то было по - разному. В начале я как - то серьёзно всё воспринимал и дрался. Потом всё начал переводить на шутку и всё стало проще.
Можно сказать, что дразнилки научили меня шутить) У меня достаточно неплохое чувство юмора. Порой умею сострить)

Светлана Молчанова

мне помог суицид

Алексей Парамонов

иванушка дурачек. Ибо в отличниках ходил. А подкачался да смеяться вместе начал с шутниками. Резко все прекратилось. )))

Yaroslav Anurkin

Меня вот так дразнили: "разбивающий ебососы негодным врунам и дешевкам"...
Длинно, но правдиво))))

Сайгид

Начиная с 8-го класса. Особенно в день после 14 фев (в мой День Рождения) , когда парта пустовала. Мы же ведь совсем не сумасшедшие ходить в школу на свой праздник? Но ведь никто же не знал, оказывается мы не пили, гуляли, праздновали, а спали вместе, как два гея.

Мстислав Лыкович

Дразнил, подножки ставил, рюкзак выбивал. А потом оказалось, что был влюблен и любил.

На
Наталья

Я был в классе почти что самый маленький. Почему-то никто не дразнил меня, хотя учился я не в самых лучших школах. В армии мне дали в шутку прозвище - Мастроянни. Тоже никто не дразнил. Может потому, что я был не злобный, но никто не знал чего можно ожидать от меня.