Прочие взаимоотношения

а почему подтрунивают над посетителями сайтов знакомств?

Я позитивно отношусь к таким сайтом, нет гарантии что на улице или в кафе можно найти когото лучше
Елена Новикова
От зависти и внутренней неуверенности
Каждому свое. Зачем же подтрунивать?
Лично я бы еще посмеялся над людьми до 20 лет, которые там околачиваются, а людям постарше такие сайты дают шанс
Ишимов Данил
потом что в реальности вседа понятен человек.. а вирт это фантазия
Юрий Печёркин
а просто не знают "закона ружья. "
если в первой сцене в декорациях на стене присутствует ружьё ,
то в финальном акте спектакля оно обязательно выстрелит.
Abdumajit Akmatjanov
а что с ними еще делать?))))
А сами лезут туда. толпами. Над кем смеются? Над собой)))))))))))
Денис Пожидаев
Это просто идиоты, не знающие жизни... Реальные знакомства РЕАЛЬНЫ лет до 20,максимум до 23...А ПОТОМ ЧТО ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ??? От одиночества вешаться??? Вот и регятся на сайтах.... И многие находят свою судьбу.
Ольга Левина
Ну и радуйся!)) За что переживать то?!)))))))))
обычно подтрунивают те которые не знают что такое одиночество и никогда не поймут что такое хвататься за соломинку надежды найти кого то близкого а я думаю что и на сайте знакомств есть люди которые искренне верят в любовь надо просто увидеть их за всей мишурой
Егор Хасанов
Вообще то Иван-дурак не должен был замечать такое?!:) Пусть умные обижаются!:):)
Макар Ххх
Потому что нереальностью не проживешь.
подтрунивают те кто не знает, что значит быть одному
Айса Бисембаев
Мне так фиолетово.... на них....
Плин, идиЕты потому что)
потому что не доверяют самим сайтам...
Valentina Kofanova
Потому, что сами устроины и женаты..
понятия не имею.... Никогда не заходила на подобные сайты)))))
А проверяют, как реагируеш, если зацепили, будут долбить и прикалываться ещё , слабинку нашли
Виталик Шаров
! да там просто товарно денежные отношения ты мне я тебе! ну и еще попадаются лохи которых раскручивают на бабки!
Topguard Security
это комплекс Иван, сами хотят, но боятся а фобию выбрасывают в пространство
На обиженных воду возят.. . Конечно, надо быть всегда готовым к тому, что если выносишь что-то на всеобщее обозрение - всегда найдутся те, которые тебя осмеют, осудят, приструнят, просто оскорбят. Но, как говорится, волков бояться - в лес не ходить...
к сожалению, цинизм присущ многим ...в наше время... .
"над кем смеётесь.... " - так и хочется чтобы здесь прозвучала эта фраза (
Ольга Горячёва
А сами нет-нет, да и заглядывают.
Зокир Джураев
Во все времена существовали люди, которым без разницы с чего позубоскалить. "Марки собираешь? Тебе походу заняться больше нечем!))) "; "А мож фантики от конфет? Значит мусора в квартире мало!))) " По-любому, если ты не такой как я, значит не нормальный. Интернет-знакомства - веяние времени. Лет 40 назад люди знакомились по переписке, по объявлениям в газетах. И знаете ли тоже подвергались всяческим насмешкам и осуждению. Дай бог насмешникам счастья и здоровья в личной жизни!
никогда бы так не поступила, каждый волен бывать там, где ему хочется...))
лично я не подтруниваю ни над кем, какие бы сайты они не посещали.
Есть такое клише "на сайтах знакомств одни неудачники, неуверенные в себе люди". Везде люди разные.. . как и на "ответах" )))
Саша Злобин
Потому, что многие несерьезно относятся к виртуальным знакомствам! Разве Вы сможете не глядя в глаза собеседника что-то понять о нем и его намерениях???
Леся Кузнецова
Я незнаю почему подтрунивают над посетителями сайтов знакомств.
Тренировка остроумия.. . Кстати, не только на сайтах знакомств.
Ve
Vendetta
Хочется им, да не можется в реальной жизни =))
вот прет их на сетевое общение =)
выглядит смешно =)
Есть хорошая пословица применимая к таким людям: Не суди других, сам не судим будешь!
Подтрунивать над личными взаимоотношениями других легче всего - удел неудачников...
Карина Сизова
наверное, потому что не верят в интернет-знакомства
Гайни Итемген
да с одной стороны правы те, кто утверждает, что люди с подобных сайтов не способны знакомиться в реале, но одно дело, если это происходит в силу зажатости, закомплексованности, стеснения знакомиться в реале (над такими возможно и подтрунивают) . И совсем другое, если на улице зима и в реале не назнакомишься особо, либо человек оч занятой - и сайт - это способ ускорить процес нахождения половины. В любом случае я считаю, что поскольку оч трудно найти подходящего человека, то в любви все средства хороши, лишь бы результат был удачный!))
-Потому, что "дурочку" гоняют всухую руками!
Ничего не подтруниваю!
У каждого свое хобби!!!
Ммм...алишка <3
я особо не видела, что над ними подтрунивают.... ну а если и так, то считают просто, что реальнве знакомства лучше, чем виртуальные...)
Даут Аманов
потому что сами недалекого ума
Umida Usmanova
Так просто
Потому что и на сайтах знакомств им тоже не повезло.
Саша Тимин
ну нужно, наверное, у тех, кто подрунивает, и спросить))))))
а сами-то кто? не посетители? не сталкивалась
Стас Мухин
Они сами такие же, но не хотят выглядеть лузерами
Если есть сайты, значит нужны людям. Это продукт времени настоящего.
Нина Петрова
типа он комнатный орел а ха ха ха ха
сомнения у многих вызывают подобные знакомства...
T@тьян@ .
потому что там серьезного общения нет наверное.... не по наслышке знаю, там через несколько фраз -начнутся разговоры про секс...)))
ну надо над кем-то подтрунивать