Прочие взаимоотношения
Почему так происходит на сайтах знакомств?
Написал девушке, сделал комплимент, и заметил одну тенденцию после слов что я иду спать и потом напишу меня кидают в чс, вопрос почему? Типо это разве нормально что я написал что мне рано вставать на работу и потом напишу?! Где ошибка, или как не испортить впечатление о себе?!
Вряд ли причина в сообщении о сне. Видимо общение не понравилось дождаются удобного момента и блокируют.
Сейчас много курсов и треннингов для мужчин (и женщин тоже) как правильно знакомиться на сайтах знакомств, что писать, как общаться, как переводить общение в мессенджеры, как выводить на встречу... В общем целая индустрия))
Почитайте что-нибудь что есть в бесплатном доступе на досуге.
Александр Гевля
Кого надо я уже вывел в месенджеры и т.д, просто мне надо много знакомств
Александр Гевля
Я вот вывел на общение вне сайта очень красивую и сексуальную девушку просто культурным общением!
Манат Закирова
Го6но ваши курсы и тренинги. Шарлатанство.
Читаешь анкету , если имя Вредная итд в духе ,хочет тебя доить ,заведомо тебя предупреждает ,раздел интересы клубы,бары,люблю выпить, особенно выдаёт вкусно покушать )) развод,потусоваться .С одной фотографией и познакомлюсь с парнем и все, надменные или проститутки ! Кого хочет найти если указан гороскоп типо стрельцы,близнецы не пишите это клиника ! Вот основные маркеры ,читайте ,смотрите анкету они там как на ладони для опытных ветеранов)) забыл если указан рост веса нет значит полненькая или вес без роста мелкая . А если нет роста ,веса ? Вот тут есть пальцы на фото )) если пальцы пухлые короткие мелкая точно и 50х50 полненькая ! Если худые длинные пальцы точно стройная и 50х50 высокая ! По пальцам можно возраст определить но это тебе не нужно !))
Сразу надо было потрахаться предложить. А ты сопли жуешь.
Александр Гевля
Рили???
Может офиристы какие. Не реальные девушки, просто под их видом деньги выманивают и тд.