Прочие взаимоотношения
Вас чмырили в школе? Если да то как вы с этим боролись ?
у меня в классе врагов не было, со всеми общался и дружил, но был один дебил, который мне рожи корчил и пытался вывести из равновесия морального, ну я долго терпел его выходки, а когда терпение кончилось, то схватил его за грудки и со всей силы прижал к стенке, хотел уже ему рожу начистить, тут он вдруг испугался и сказал что пошутил, ну я его отпустил, после этого его выходки в мой адрес прекратились!:)
Ваня Суворов
а меня чмырили как тряпичную куклу
Обзывали, все дела. Никак не боролась. Годам к 14-15 поняла, что люди - идиоты, и успокоилась.
Ваня Суворов
а меня чморили и шпыняли страшно, только потому что с ними со всеми не разговаривала, не начинала пить и курить
Понимаешь)))
Бывают Явные Лидеры в классе и скрытые)))
Очень любили меня в классе))))
Ваня Суворов
меня не любили, потому что пришла новенькой в сложившуюся шакалью стаю в 6 классе
Чтоб прям чмырить, вроде, нет, но был длительный конфликт с группой учениц на 2 класса старше. Они почему-то решили, что я подхожу на роль жертвы...
Все ходили с разбитыми лицами и ломаными ребрами, и я, и они)
Ваня Суворов
а мне не повезло очень. Была страшно зашуганная и забитая, чмырили и шпыняли по черному
Не чморили в классическом понимании, но частенько нарывалась на драку (с мальчиками в том числе) из-за моего обостренного чувства справедливости, раздражительности и неприятия тупизны.
Ваня Суворов
а меня один пацан чмырил, жизни не давал. И никто никогда не заступался
меня мальчики немного дразнили по поводу не развитой фигуры
из этого родились жуткие комплексы и уверенность в том, что я уродина
потом стала красоткой и поверила в себя
и только потом по мере любительского изучения психологии, размышлений я поняла природу мужчин, почему с разными женщинами они по-разному себя ведут. анализировала, как себя ведут «крутые девочки» класса, школы и выявила, что это не внешность, а подача, энергия, самоощущение себя, уверенность в своей восхитительности, обожание себя.
вспомнила и «увидела» со стороны как я себя вела, образ, и все встало на свои местами
а с девочками отношения были хорошие
потом стала красоткой и поверила в себя
а с девочками отношения были хорошие
Ваня Суворов
а в моей быдло-школе такой треш и жесткач творился, что как в армии, если не хуже.
Серёга Rosa
а девочки как относились?
вырывать предметы и тыкать ручкой - у нас так брачные игры проходили ахаха
а вот плевать - это жутко, у нас в районе так делали дети из неблагополучных семей
и одна девка из благополучной так делала
Были и конфликты и недопонимание. А теперь жизнь всё по местам расставила
Вообще не было. Один раз навалял хулигану по морде прямо на уроке, не сдержался, который пытался там что-то. Потом сразу прекратилось. Со стороны всей их "банды" на задних партах.
Как один мне потом сказал "Просто не каждому охота в пятак получать, даже если силы неравные". Поэтому не лезли потом.
неа
никогда
Не было такого ни с кем.