Прочие взаимоотношения

что будете делать если вашего ребёнка дразнят в школе..??)))

Иванов Андрей
научу его давать отпор
Савелий Спирин
Лучший ответ
Поговорила бы с учителем с целью выяснения причины и внушения учителя (!) обидчикам, что ТАК делать нехорошо.
Fati Gafrindashvili
Ребенки уже выросли давно))
Илья Мещанов
мой один раз сказал, что один дразнит его. я сказала, что бы сам разбирался. лишь подкинула идейку, как. сразу в морду дать, потом обойдет десятой дорогой. больше не жаловался.
Елена !!!
Ребенка научу себя любить и уважать.. а на такое дерьмо внимания не обращать))))
Буду работать с рёбёнком. Чем он это спровоцировал?
Если дразнят из-за физических недостатков даже к директору схожу. и к их психологу ( то что не возможно исправить с нашей стороны) А если ребёнок неправильно воспитан нужно думать, как устранить . Ну и школа тоже много значит. Если школа отстой ( Т. Е в ней учатся детки алкашей и прочих асоциальных элементов, приглашу старшего сына моей подруги, чтобы он дал как следует по рогам заводилам, а бараны дразниться не будут.
Но ТЕРПЕТЬ И БРОСАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.!!!
Оксана Осока
запишу в спортивную школу и в музыкальную одновременно это поможет ему экелибрию быть уравновешенным
С*
Сергей *****
Надо разобраться почему. Сначала дома, поговорить с ребенком как и почему. Потом уже по обстоятельствам принимать меры. Как подсказывает мне мой опыт, просто так дразнить не будут. Ищите причину. И поддержка должна быть от вас обязательно. Не закрывать широкой спиной от всего мира, а именно быть опорой.