Прочие взаимоотношения
Если ваш ребенок получит двойку в школе, что вы сделаете с ним или с ней ?
научусь с этим жить... а если серьёзно, то ничего не делаю. давно поняла, что бестолку, пока сама не поймёт. перестала лезть к ней и она стала учится лучше. нужно делать их жизнь счастливее и интереснее, тогда они подтягиваются по остальным пунктам.
отругаю и буду следить чтоб делал нормально уроки:)) ) хыыы
из меня получица злобная мамка:)))
Виталий Бадалов
не хочу такую маму )
раньше ругала... .
теперь подхожу с пониманием!
Ничего не буду делать ) просто стану заниматься с ребенком, помогать ему )
С двойкой?)) Заставлю исправить.. на четверку как минимум!)
Будем исправлять...
Наказываю его тем, что он больше гулять не будет, пока не исправит .
скажу вау и буду смеятся.
Ну что ж... всякое бывает... поговорю... попрошу рассказать за что такую оценку получил... и потом простимулирую... что если он исправит это предмет, то допустим, что-нибудь за это получит)))
для начало выясню по чем 2 а уж потом проведу воспитательную работу, что учится для себя и что только ей это нужно а не нам с папой)) ) слава богу это случается раза 2 -3 в год))))
да ничего)) ) сейчас настолько плохо учат и по таким дебильным учебникам, что двойки потеряли актуальность... Такие оценки надо ставить в первую очередь авторам подобных "бестселлеров"...
Я с НИМ позанимаюсь и мы ЕЁ исправим)
Да ничего!! ! А как без двоек?? Себя вспомните!!!!
Ничего, поговорю с ней (ним) , что учеба нужна еим, а не нам, кто кем хочет стать, тот тем и станет, а оценки их помогут в будущем!
Ничего. просто вспоминаю как меня ругали не только за 2,но и за 3.и даже за 4.
ничего. просто попытаюсь проработать с ним тот пример, из-за которого он получил такую оценку. Но ни в коем случае не бить и не кричать - это малоэффективно
Ничего плохого- это точно: -))) Просто попытаемся исправить и всё
да нечего.. убить теперь что ли за это?! вспомните себя ...