Прочие взаимоотношения
что бы вы сделали если вашего ребенка оскорбили и угрожали?
помогите ему советом и запишите на секцию
убью сволочей)
Убила, засудила)
даже не знаю.. но такого бы понаделала.. что места мало было бы всем.... загрызу.. за своего сыночку.
Кто? Как? И угрожали ли?
Часто, мамки неадекватно воспринимают любое обращение к своему ребенку, постороннего взрослого человека. Независимо от пола.
Что и можем наблюдать из ответов вышеотвечающих.: -))))
Даже о причине никто не поинтересовался. Сразу - убью.
ну смотря кто... если взрослый, то разборка бы была с милицией и прокуратурой... если ровестник... то по ситуации... может быть вмешалась бы, но прежде бы всё выяснила всё у ребёнка... дети часто врут....
задавила бы голыми руками
как минимум пришиб а так свез бы куды подальше и ...
накатаю телегу участковому, и прослежу, чтоб не положили в стол
ну моя мама всегда заступалась за меня, я скажу кто там меня обидел, она шла с родителями разбираться или сама на них шла ругаться, гордо и уверенно) ) А я бы.. . да я бы тоже сказала бы: еще раз услышу или увижу, позвоню там такому то мужику, свяжем и закопаем тебя в парке и никто о тебе даже не узнает)) ) как то так
пасть порвала бы и разорвала б всех как Тузик грелку!!
девять дней, сорок дней. понятно.
разобралась бы, в чем причина такого поступка. пошла бы и разобралась