Андрей Семенов

Она серьезно или дразнит?

Моя бывшая вконтакте стала выкладывать на стену всякое типа-да я не буду больше плакать, найду себе парня лучше тебя (это про меня все очевидно) , стану красавицей, увижу тебя на улице и пройду мимо.. . так вот когда девушки такое выкладывают они обычно серьезно настроены, или это все фигня и все равно по мне грустить будет?

Вл
Владимир

это от безисходности и злости на тебя в данный период, это проходит, не торопи событие. сам подумай, , она что, с горбом ходила до этого, а сейчас её прооперируют. как она может стать красавицей ...

Александр Новиков

Она конкретно грустит сейчас, но возможно что впоследствии все будет как как она пишет.

Wolf Wolf

Анекдот
Разговор двух подружек:
- Знаешь, я наверное выйду за своего бывшего!
- Почему?
- Не могу спокойно смотреть на его довольную рожу!

Ла
Лада

провакация

Ев
Евгений

Ну если она бывшая, то серьезно, конечно. Если же вы все еще как-то да встречаетесь, то она вас какбэ предупреждает так игриво 🙂