Ульяна Казакова

почему все сейчас рыжие? что за рыжий бум?

Esen Umarov

краска дешевая.

Аленка Ефимова

Потому что сейчас в моде естественные оттенки - русые, каштановые, пепельные, рыжие. А "баклажаны", "махагоны", "вишни", которых раньше было пруд пруди, наоборот, вышли из моды.

Алексей Строганов

Известно, что у рыжих нет души, значит все окружающие-бездушные скотины. вот.

Ul
Ulya

Рыжий цвет ближе к красному, а красный символизирует страсть)

Наталия Воробьева

Недавно была выявлена зависимость при применении черных красителей для волос и развитием рака.
Есть версия, - именно из-за черной краски Жаклин Кеннеди получила рак, от которого и умерла.
Елена Малышева подтвердила это в своей программе "Здорово жить"
http://www.1tv.ru/prj/zdorovo/vypusk/5154

Есть повод задуматься !

1Елена 1Королева

Не знаю даже. Я вот тоже всю жизнь была либо русой либо блондинкой. А сейчас в бронзовый собираюсь перекрасится))