Анна Галайда

Почему не любят рыжих девушек?))

Виктория Манухина

Я знаю многих рыжих, которых любят главное уметь себя преподнести. Хотя мне рыжеватой не везло с мужчинами.

Валентин Зворыкин

Стереотипы-как блондинки тупые, а рыжие стервы)

Алексей Жуков

почему сразу не любят ?? у каждого мужчины свои предпочтенья . и вообще то дело не в цвете волос а во внутринем мире может у тебя с этим проблемы

Ден Кочуев

Кто вам сказал?: ) Очень даже любят.

Сергей Блинов

кто такое сказал? рыжие рулят.

Ksю Анатоlьevна

чё за фигня ?

Albert Kulumbetov

Как это не любят? Особенно если и интимные места рыжие.. . Ва-а-аще улет!

Ali Jabbor

брехня

Moses Listengurt

Обычно рыжие девушки бледные - а щас загар в моде. Но я уверен, что есть люди которым нравяться рыжие.

Светлана Климова

у рыжих не души. у меня нет души

Евгений Ильянов

аее рыжие лучшие)