Святослав Миловзоров

Почему к рыжим относятся отрицательно?

Многие говорят "на дух не переношу" или "у рыжих нет души". Почему так отрицательно??? Я не понимаю.. Сама натуральная рыжая. Многие говорят, что я общительная, интересная, заводная, душа компании. Хотя, конечно, есть и недостатки - саркастический характер (не то, чтобы часто, но все же), раздражимость и нервозность. Так как вы относитесь к рыжим и почему именно так???

Оксана Григорьева

за-ви-ду-ют!
и только. Они ж яркие, заметные, и чаще всего красивые. Правда. Мне нравятся рыжие.

pe
petrovalv

рыжих обожаю, лапочки просто, смотришь на них и солнышко видишь, улыбку не сдержишь и на душе сразу радостно, что есть такие солнечные люди, ни грама зла

Александр Князев

Отлично к рыжим относятся!
Сама сделала рыжее мелирование в субботу, третий год тонируюсь рыжим - нравится
почему? хорошо выделяет серые глаза

Андрей

Зря вы так думаете. Сколько я встречал рыжих, все почему то отличались очень весёлым и дружелюбным характером. Хорошие люди.

Андрей Буробин

Как мне нравятся рыжие! Как говорила моя бабушка "чем рыжЕй, тем дорожЕй".

Ан
Анна

Потому что рыжий редкий цвет волос, все привыкли в сновном к тёмному, коричневому и светлому цвету волос

Черная Волчица

А как относятся к полным? Так и к рыжим, потому-что не такие как все. Не парся! Говори в ответ что не рыжая а ЗОЛОТАЯ! Например мне Рыжие девушки НРАВЛЯТСЯ! У каждого человека есть Душа, той кто говорит что у кого-то нету души значит он сам БЕЗДУШНЫЙ человек. Вобщем не обращай внимания!

Imamidin Uulu Alymbek

Мой сын тоже сказал, что "у рыжих нет души". Не могу понять, откуда это взялось?

Катюска Скапашка

то повелось еще с начала эры, Иуда был рыжим, поэтому и всех рыжеволосых женщин считали ведьмами. правда за мной с факелами еще не гонялись)))

Евгений Ниточкин

мне лично пофиг 🙂 главное какое лицо у этих рыжих))

Хикмат Уринбаев

Потому что красотками считаются гламурные блондинки и брюнетки а-ля Меган Фокс, и все под них косят! С такими цветами волос и соответствующим образом можно хотя бы казаться красивой. А рыжие - редкость. Красивые рыжие - бооооольшая редкость. Я тоже рыжая и все время крашусь, в детстве все время дразнили, и не нравится отличаться от других. Хочу быть как все! Еще бесит что не могу загореть, только краснею. А так хочется быть шоколадкой.