Татьяна

Как Вы относитесь к татуировкам? Если ответ отрицательный, то почему?

Елена

Шкура мёртвая...

Александр Сысоев

не хочу портить тело татуировками, к томуже бить их не за что

Виктор Макаренко

Нас ожидают бабули с обвисшими тату и формами!

Вл
Влад

На крупе девушки - возбуждает

Елена Елисеева

Следуй за модой, себя не уродуй...

Екатерина Королева

Отношусь положительно у самого на теле много татуировок.... Хотя я мусульманин и нам нельзя делать на теле татуировки это Харам тоесть грех....

Alexandra Kuznecova

боди арт лучше...

Ольга Мамышева

Ты с тату все-равно красивее не станешь. Ты и так красивая...

Мария Гордеева

И не только бабули

Baha Baha

Да пусть живут!,,. только на теле других!!

Акылбек Калчаев

Отрицательно. Когда состарится человек, -такая сморщенная татуировка будет