Андрей Сергеев

Нормально ли, что сначала парень обвиняет во всем меня, посылает, а потом прибегает с цветами и просит прощения?

Что делать в такой ситуации?

Да
Дарья

Ну ошибся человек... бывает... главное, что признает... это очень хорошее качество человека...

Гульнара

респект парню! молодец! понимает свои ошибки. тебе с ним повезло.

Евгения Романова

такое бывает довольно часто

Ирина

погорячился, а хочется ласки

Юлия

простить и любить.... и да это нормально.

Cutie

тряпка.. .

не мужчина.. .

подонок

гони его на помойку.

Ма
Мария

Что делать в такой ситуации? Решить для себя, нормально это для вас или нет. Некоторые пары так всю жизнь живут. Гавкаются постоянно, но и друг без друга не могут. А как по мне, так нет это не нормально.

Iroda

дело не в том, нормально это или нет. Дело в том, приемлишь ты это или нет. И что важней для тебя, человек, его поступки, ваши отношения... или как это со стороны, нормально или нет)