Лю
Людмила

Какая девушка вам больше нравится? Выбирать только по фигуре

Ольга

3я, конечно, остальные инопланетяне))))

Nobody

3 пухленькая слегка вот 3 точно лучшая !

Анастасия

никакая. из крайности в крайность блин

Ре
Регина

а есть разница между 124? не обязательно быть такой худой! И настолько упитанной!

Ек
Екатерина

Вторая.. . Остальные Стервы...

Евгения

вторая и четвертая, первая тоже ничего, но это если только во фигуре выбирать...

Виктория

а мне третья нравится) ) от неё будут здоровые дети, а не заморыши))

Петрова

3. остальные вот вот коньки отбросят и в сексе со мной и 5 минут не протянут

Перизат

3. А остальных жалко. Не кормят их. Глядишь, ветром унесет. Ручки тоненькие, ножки тоненькие. Будешь еть и плакать...

Кристина

первая фотка это ты!

Эл
Эльвира

номер 4 вообще глиста, первая ничего...

Ек
Екатерина

блин мне кажется первая, вторая и четвертая - одиноковы.... а вот третья - толстушка.... хоть как то отличается от всех.... Я ЗА ТРЕТИЙ ВАРИАНТ!!!! НЕ ЛЮБЛЮ КЛОНОВ!!!

Ол
Ольга

2 вполне нормальная...

Ал
Алена

как по мне три худых и одна полная, впринципе три худышки на 5 полненькая на 3

Ир
Ирена

Что они какие-то все из крайности в крайность? А средние где? 🙂 Типа вот такой?

Ля
Ляззата

3 нечего так, остальне ну слишком тощие, пару недель на диете и коньки откинут)

Александра

вообще ни одна не нравится. есть еще варианты?