Бахтиёр Бакоев

почему девушки выбирают Олимпус???

фота стырино

Ирина Беккер

Особенно Оли. Надо еще выпуститьь Машимпус, Наташимпус, Сашимпус и т. д.

Ирина Алеханова

Он красивый - тоже хочу Олимпус!

Алёна Валерьевна

это от старика Фрейда-ведь название заканчивается на ПЕН.. -,а как мы знаем все девушки до 60лет любят ПЕН..., вот они его и покупают

Алексей Кокшаров

Засомневался. Оттянул трусы. Слава Богу! Я не девушка!

Снимаю Олимпусом не по половому признаку, как, наверно и большинство его владельцев

Валентин Великий

Она его как зеркальце использует. Тут подкрасится, тут реснички подравнять...

Ольга Фомина

Целиком поддерживаю Him314.1

Евгения

Такие далеко идущие выводы на основании одной фотографии?

Какой ей дали подержать, тот и держит, а сама возможно и читать не умеет.

Иришка Савчук

я девушка но я выбираю Canon