Ка
Каришка

Подскажите пожалуйста! Что делать если на видеокамере "Олимпус" удалились фотографии?

Он мне написал: "Случайно была открыта крышка диска. Снова включите питание. " Я выключила, включила, а фотографий нет!

Руслан Выгодин

а крышку закрыла? диск проверила???

Андрей Стишуков

Надо подключить CD карту фотоаппарата через адаптер к компьютеру и восстановить данные с помощью программки R.saver.

Тихий Ужас

можно попробовать удалить Олимпус.