Мария Милакова

Подскажите пожалуйста как/ где/ в какой программе делают значки фотографы обозначая свои имя и фамилию (на фотографиях)

Например на этом фото. Заранее спасибо!

1 1

Копирайт это не первое чему надо учиться в редакторе. На плохой фотке, подчёркивание своей неумелости.

Самат

да ф любой! фотожоп например

Сергей

фотошоп

Lilian Stratulat

В любом редактор при наличии фантазии и вкуса, в Кореле, к примеру.

Марина Бойцова

WaterMarkWin
найди в инете, то, что тебе нужнот -- можно любые подписи в любом месте фотографии вставить, и даже в целую папку фотографий....

Ва
Василий

в любом графическом редакторе поддерживающем (не обязательно) слои

Са
Сашка

это лого! делается как правило дизайнерами на графических планшетах с помощью фш!

Михаил Хмельников

FSCapture, FSViewer = эта может обрабатывать пакетом, водяные знаки и писать текст на фото. Вариантов много.