Вадим Сопин

Случайно удалил фотографии с цифровика Nikon Coolpix,что делать скажите плиззз!!!

Надежда Соколова

Карту памяти в card reader и восстанавливай с помощью Recuva или Recovery Interprise

Shamil Mamatov

Recuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных. http://www.softportal.com/software-5667-recuva.html

Павел Кольцов

наснимать новых !

Игорь Глазунов

есть много программ для восстановления удаленных файлов. какие то делают это лучше, какие то хуже, но их очень много.

Елена Малышко

"Случайно"? Не надо бездумно кнопки нажимать. Чтобы удалить фотографии из памяти фотоаппарата / с носителя, нужно несколько раз подтвердить это действие.