Лариса Шило

Nikon coolpix L810,он полупроф или больше цифровик?

Алексей Кеепер

думаю даже не осьмушка, И НЕ 1/100 ОТ проф камеры, профкамера стоит 38 тыс долларов

Фил Тоукач

конечно же полупроф

Анастасия

Жигули это больше машина или бензиновый двигатель?

Константин Ушкал

Просто большая мыльница. Он даже не 1/10 профи. Просто большая мыльница

Одна Такая

Цифровик не может быть больше или меньше. Бывают камеры цифровые, бывают плёночные. "Больше цифровик" - это как: на 80% цифровой и на 20% плёночный - так вы это себе представляете?

Nikon Coolpix L810 - это цифровая камера. Просто цифровая, не больше и не меньше.

Что такое "полупроф" - это вообще понятие размытое: этим термином называют и продвинутые мыльницы, и зеркалки ценовой категории 40-60 т. р. По хорошему, ни полупроф, ни четверьпроф не бывает. Есть камеры любительские - для фотолюбителей, и есть камеры профессиональные - это инструмент для зарабатыванея денег. Ваша камера, естественно, относится к любительским.

Сашенька

причем к сильно любительским )))

если уж зеркалка Canon 600D - любительский )

Mari Djon

Это полностью автоматическая мыльница с мощным зум-объективом.

Егор Коваль

Самая худшая камера в линейке Никон.

Александр Кирюхин

Э.. .
Это цифровик. Ни больше, ни меньше.
Полнолюбительский!