Ангел Ангелочек

фильм где убийца рисовал своих жертв

Оксана Мерзликина

Фильм "Почерк убийцы"(2000)
http://www.kinopoisk.ru/film/7416/

Cлоган «Он пишет картины.. .кровью своих жертв»

После жестокого убийства молодого пуэрториканца в Сан-Хуан приезжает его брат, священник Майкл Киллэн. Оказавшись на месте еще одного убийства, схожего с предыдущим, Майкл, будучи проницательным католиком и образованным художником, сразу понимает, что в городе зверствует религиозный маньяк, наделенный талантом живописца.

Главный герой фильма (его роль играет талантливый актер Денис Хоппер) , талантливый убийца. Он так же серийный убийца, рисует свои картины с кровью… своих жертв.

Священник осматривает комнату очередной жертвы убийцы, там же он узнает о том, что его родной брат тоже умер таким образом, от руки того же убийцы. Священник узнает почерк художника-инкогнито.