Кристина Огня

Ищу фильм. В городке пропадают дети. Убийца приносит их в жертву.

В школе начали пропадать дети. Проходит расследование, у каждого исчезнувшего ребенка дома находят рисунок, где изображен человечек с шариком в руке... полицейские долго не могут понять, что этот рисунок означает и только в конце фильма понимают, что это не шарик, а дорожный знак... Дети из школы молчат (как буд-то их кто то запугал) . И каким-то образом, умершие, будучи призраками, помогали убивать еще и других детей. У них еще считалочка была похожая, как в фильме про Фрэдди Грюгера. Помню последний эпизод из фильма: как ребенок идет где-то по аллее, а деревья превращаются в его одноклассников, они его зовут, в середине аллеи стоит дуб, а на нем сидит ворон и как раз под этим дубом она и убивает ребенка. Еще в конце сидит, держит его на руках и вроде убаюкивает. Вроде так... может, конечно, и память подводит. Я видела его лет 10 назад.

Не Город потерянных детей

Инна Зламан

Город потерянных детей?