Юлия Глазихина

подскажите фильм про детей убийц

фильм о том как дети 10- 15 лет убивали жестоко людей в лесу или тонеляхх, в конце фильма выясняется, что это были на самом деле дети, они говорили - " они не хотели с ними играть", фильм снят на реальных событиях

P.S. не "дети кукурузы" и не "девушка на против"

нет нет к сожалению, там в конце как раз развязка, что эти убийства дети совершили, а фильм снят как ужастик вначале...

Если Вы серьёзно.
То, это классика: Братья Карамазовы. Ф. М. Достоевский.
Во вссьёй крассе.. Джон Фаулс ссылалсО.
паскудство оно рядом.. видят не все....

Виктория Зотова

Дитя Тьмы - там про девочку-убийцу из детдома