Наталья Иванникова

подскажите фильмы и сериалы, где до последнего не ясно кто убийца?

Когда-то давно смотрел фильм, где человек 10 в доме... и одного убивают... и потом все пытаются распутать кто из своих убийца, погибает еще кто-то и так до конца не ясно кто убийца)
может знаете такие сериальчики и фильмы? желательно русские... но и зарубежка тоже будет не плохо)

что-то типо 10 негритят или улика)

Влад Ибрагимов

..Тайна чёрных дроздов. .
...Чисто английское убийство
..Основной инстинкт
Смерть под парусом

Елена Рахмангулова

Игра в прятки
Дитя тьмы

Елена Липатникова

Мой кровавый валентин

Альберт

Милые обманщицы
Шерлок

На
Наталья

жена иуды

Дмитрий

«Дьявол» , фильм с похожей ситуаций.
«Охотники за разумом» , не новый, но очень захватывающий триллер.