Ирина Тучина

Как думаете, убийцам действительно снятся их жертвы? Каково у них на душе?

Елена Петрова

У них спросить нужно

Viktor Eremkin

Мне не снятся.

Gulizar

вам снятся сьеденные вами коровы, куры, гуси и кролики.... нет, вот и здоровым убийцам тоже нифига не снится...

Игорь Игорь

Сны - это еще что. Вот страшно станет, когда на Суде их жертвы против них свидетельствовать станут...

Светлана Грозненская

Мне, по крайней мере, признавались, что снятся. Думаю, правда, потому что она им колола глаза.

Петр Нагорнов

Ничего не снится. Когда ты убиваешь муху ты что-то чувствуешь? Также как и человек забивший свинью ни о чем не жалеет.