Влад Востриков

Как думаете, "Приморские партизаны" это обычные убийцы? Или...

А то один эдак уверенно заявляет, что это "убийцы обычные без всякой идиАлогии".

А вы как думаете? Что их заставило взять в руки оружие?

Va
Valentina

Ну не революционеры точно.... Употребление наркотиков и убийства.. хм.. точно обычные убийцы

Оляля Bd.d/s

все, кто валит мусоров уже борец с режимом и в той или иной степени, так что считай партизан