Дамира Мавлянова

А приморские партизаны были националистами или исламистами или просто против Путина?

Как-то непонятно про них рассказывали ...

Андрей Савченко

Спонтанно против ментовского беспредела. Видимо, достал. Парни молодые, горячие, наворотили делов. Идеологии и религии не было в помине.

Андрей Семенов

Иди ты в сраку. Замахали уроды
Обязательно деятельность на проекте со срачи начинать?

Св
Светлана

Героями они были и останутся.

Никита Лутаев

приморский партизан
был Лазо
в гражданскую войну.
его японцы в
топке паровоза
живьём сожгли.
МЛЯ!

Маргарита Тололаева

а приморские партизаны были просто бандитами, грабили и убивали не спрашивая ни национальности, ни партийности, главное что бы было что взять, а остальное без разницы

Sh
Shamshod

надо было им убивать не полицейских, а коррумпированных чиновников, судей, прокуроров и банкиров.