Мистика, эзотерика
Есть ли душа у алкоголика наркомана и убийцы?
Есть, только она в тюрьме: "тамас", сформированной самим человеком.
Тамара Савостьянова
Человек может сделать тюрьму для своей души?
Есть; только, уже-изменённая.
Конечно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
только физическое
и адское
Естественно)
сам факт такого вопроса создает впечатление, что у них не просто есть душа, но еще и лучше вашей.... нужно знать, что многие люди страдающие алкоголизмом на самом деле бывают хорошими душой. Лучше чем многие другие.
Тамара Савостьянова
А убица тоже хорош душою?
душа есть у любого живого существа. все у кого течет в жилах кровь имеют душу. а вот жалости у них нет ни к кому
эй.... хорош алкоголиков в один ранг равнять со всяким сбродом....
Тамара Савостьянова
Наркоши и убийцы, тоже наверно алкашню за людей не считают. Тебя обманули, алкоголизм это не традиция русских, это план сионистов, по сокращению гоев.
Иногда бывает, что вместо души камень положили. А еще страшнее люди (если можно так выразится) более правильно - существа, которым даже камень забыли вместо души положить. Это не о категориях, а в общем.
Она же живая значит те кто утверждают чьто у них её нет не живые, зомби.
Душа у всех есть!
ЭТО НЕЛЮДИ.
Новый свет а зачем ты этот вопрос задала
Тамара Савостьянова
По моему не у всех есть душа. Вот сотни миллионов атеистовна каждом углу всем доказывают что у них нет души. Убийца который убивает, тоже по моему бездушный зомби. Про алкашей и наркоманов спросил, что бы узнать, как можно всю жизнь жить ради стопки или дозы.
Тамара Савостьянова
Я не она, Я он))
У эгоистов нет души и не важно кто он учёный или богатый или наркоман или слабый - сила духа только в свойстве отдачи
Тамара Савостьянова
Бывают такие колективы, на работе например, где нельзя быть добрым и отзывчивым, нужно быть эгоистом как все, иначе не сработаешся и зарплату не получишь.
В реальности не имеет значение то, кто вы есть в мире снов. Все равны как один, все есть одно. Не судите, не относитесь предвзято это их выбор.
Тамара Савостьянова
Это не их выбор, такой образ жизни и поступок им навязали.. . где насильно а где незаметно используя самые разные способы.
Диана Алибекова
Интересно? если вас кто то будет убивать вы будете уважать его выбор? ппц.. . вас торкнуло.. . вы часом не наркоман ?
Есть конечно и не одна )))