Потому что выбрал иной путь - деградацию. Кстати кругом и рядом те же дети млрдеров такие же алкоголики и наркоманы. Разницы никакой. Фактологии на эту тему с доказательствами - море и океаны!
Успех - это не млрдер, а нищий дворник с мротовской зарплатой, но живущий праведно. В чём успех мешков с деньгами? Деньги - это эквивалент отрицательной энергии, очень высокий риск грехопадения, при выборе индивидом роскоши, излишеств, праздного существования, рабства золотого тельца; успех - это когда млдер отдаст свои млрд нищим и последует за Господом Богом!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Почему человек мог бы стать успешным миллиардером,но звезды не сошлись,он стал алкоголиком или наркоманом, и бичом ?
Он стал именно тем, кем судьба назначила...
Не дали ему знаний, попал под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не научили вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
попал под сильный проверочный пситеррор,
тяжесть в Душе и пситеррор стал глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, сигарет?
А при этом то оказывается в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Проекция на куполе на это никак не влияет, он сам захотел.
патаму что его прибили с детства серпом и молотом ..молотом по бошке серпом по яйцам
Звёзды не сошлись .
это детское философия
Вероятность таких крайностей очень мала. Перед рождением для человека создаются наиболее благоприятные условия для решения задач очередного воплощения. Человек, выбором своей свободной воли, почти всегда, что-то ухудшает. Но радикально что-то ухудшить, это надо очень сильно постараться, жить одним негативом.
На всё Любовь Бога! А вообще...такое действительно бывает. И связано это с тем, что человек "теряется" в этом материальном мире и не работает над собой, не развивается. И карму никто не отменял.